Дороги 2008 - Передовой опыт

Дороги 2008 - Передовой опыт 15.12.2008

11 и 12 декабря 2008 года в поселке Янино, под Петербургом, под эгидой Агентства Интегрированных Маркетинговых Коммуникаций "Статус ПРО" состоялась очередная научная конференция в сфере дорожного проектирования и строительства автомобильных дорог "Дороги 2008 - Передовой опыт". Список участников конференции был сформирован из лидеров в области проектирования дорог и внедрения инновационных технологий в дорожное строительство и составлял около 60 представителей крупнейших в России дорожно-строительных и проектных организаций и представителей СМИ. Среди участников конференции были и представители компании АзъПроектСтрой.

Основная цель конференции - рассмотрение перспектив развития отрасли дорожного проектирования и строительства, обмен опытом среди проектных и строительных организаций. Организаторы конференции сгруппировали доклады участников по основным тематикам:

  • Нормативно-технические особенности отрасли
  • Антикризисное управление в сфере проектирования автомобильных дорог и их строительства
  • Обзор перспективных объектов (проектирование, генеральное планирование, строительство и введение в эксплуатацию)
  • Современные технологии и материалы
Обмен опытом в сфере обследования и проектирования автомобильных дорог Конференция Дороги 2008 - Передовой опыт Доклад компании АзъПроектСтрой - Облегченные насыпи на слабых грунтах с применением экструзионного пенополистирола

Выступления докладчиков охватывали всю сферу дорожного строительства: генеральные планы городов, проблемы обследования дорог и их ремонта, антикризисное управление в сфере строительства автодорог, страхование ответственности и многое-многое другое. Компания АзъПроектСтрой представила на конференции доклад "Облегченные насыпи на слабых грунтах с применением экструзионного пенополистирола", который был отмечен многими участниками конференции. В ближайшее время компания АзъПроектСтрой планирует предоставить электронную версию доклада для ознакомления на сайте компании.

Конференция "Дороги 2008 - передовой опыт" запомнилась прекрасной рабочей атмосферой, которая сформировалась благодаря её участникам, среди которых были: специалисты холдинга "СОВБИ", группы компаний "Петербург-Дорсервис", ЗАО "ВАД" и многие другие лидеры отрасли.

Компания АзъПроектСтрой благодарит участников конференции и её организаторов за предоставленную возможность конструктивного взаимодействия в рамках общих интересов.